В Каменском в запертой квартире погибают два кота

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Сегодня в Службу спасения «101» обратились жители дома №34 по улице Медицинской в Каменском, которые просили помочь двум попавшим в беду котам. По их словам, коты находятся в запертой квартире на пятом этаже. Они уже несколько дней провели там одни и оголодали.

По прибытию спасателей на место происшествия один из котов сидел на форточке и жалобно мяукал. «К сожалению, в силу закона наши сотрудники не имеют полномочий на проникновение в чужое жилье без согласия его собственников, – прокомментировала ситуацию пресс-офицер горуправления ГСЧС Анна Шулаева. – Поэтому они  смогли только накормить животных».

Также на место прибыли сотрудники полиции, но и они оказались бессильны в этой ситуации.

Редакция обращается с просьбой ко всем, кто знает, как связаться с владельцем квартиры, не оставаться равнодушными и не позволить животным умереть от голода.

04.04.2018
Категорія: Новини
Теґи: ГСЧС животные помощь