В Каменском выделили жилье для военных, матери-героини и отселяемых из аварийных квартир

Сразу несколько решений по выдаче ордеров на жилье рассмотрит исполком Каменского горсовета на заседании в конце 2018 года.
Военнослужащим и членам их семей выдадут 22 ордера на квартиры в жилом доме по адресу проспект Металлургов, 40а, на левом берегу Каменского. Семьи в основном состоят из трех-четырех человек.
Жильцам, отселяемым из аварийного жилья, в шестом подъезде дома по проспекту Свободы, 67, выделили две квартиры: одну однокомнатную на улице Телефонной, вторую – двухкомнатную по проспекту Металлургов, 84б.
По программе предоставления жилых помещений семьям, в которых одновременно родилось трое и более детей, семьям, в которых женщинам присвоено почетное звание Украины «Мать-героиня», одна четрехкомнатная квартира квартира будет выделена семье из 5 человек по адресу: проспект Металлургов, 10.
Еще одну квартиру, выдадут семье, нуждающейся в улучшении жилищных условий: однокомнатную, на семью из 6 человек, в доме №2 по улице 40 лет Победы. Ее жилая площадь – 19,4 м.кв.
Д.Кравец