В Каменском выявили 52 новых случая COVID-19

За минувшие сутки, 17 марта, в Днепропетровской области зарегистрировали 655 новых случаев заболевания COVID-19. Официальную статистику предоставили в Днепропетровском областном лабораторном центре МОЗ Украины.
Новые случаи коронавирусной инфекции лабораторно подтвердили: в Днепре – 268; в Кривом Роге – 179; в Каменском – 52; в Никополе – 26; в Новомосковске – 20; в Павлограде – 6; в Першотравенске – 5; в Желтых Водах – 2; в Марганце – один.
Также 25 новых случаев заболевания выявили в Царичанском районе; 20 – в Криничанском; 10 – в Апостоловском; 9 – в Пятихатском; 8 – в Петропавловском; 5 – в Софиевском; по 4 – в Верхнеднепровском, Днепровском и Криворожском; по 2 – в Павлоградском и Широковском; по одному – в Васильковском, Межевском и Новомосковском районах.
За минувшие сутки зафиксировали 9 летальных случаев. Выздоровел от COVID-19 еще 441 человек.
Общее количество лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 по Днепропетровской области на утро 18 марта составляет 80 874. Общее количество летальных исходов – 2 157, выздоровевших – 71 576.