В каменской библиотеке для детей проходит акция «Х-книга под елку-2020»

Новогодняя книжная акция «Х-книга под елку» – это отличная идея начать новый год чтения в центральной библиотеке для детей города Каменское с лучшими читателями и новыми книгами, завернутыми в новогоднюю подарочную бумагу.
За ней спрятаны новенькие книги, подобранные библиотекарем персонально для каждого, с учетом читательских предпочтений: четвертая книга «Маляки» Сашка Дерманского, вторые книги Юлии Чернинькой и Тоски Ментен, третья Андрея Кокотюхи, новая книга Кати Матюшкиной «Звіроновий рік» и другие.
Открыть подарок можно только дома. Вскрыв праздничную упаковку, юные читатели библиотеки обнаруживают новенькую, запаянную в целлофан книгу от интернет-магазина «Yakaboo», которая еще пахнет типографской краской. И каждый из них получает возможность открыть ее первым, стать ее первым читателем!
Новогодняя книжная акция для лучших читателей «Х-книга под елку» проходит в первые дни нового года уже второй год подряд. В библиотеке уверены, что проводят ее не в последний раз, потому что акция нравится и читателям, и библиотекарям, ведь дарить радость чтения – такое же счастье, как и получать книжные подарки.