В сентябре в Каменском проведут проверку системы оповещения

29 сентября в 13:55 в Каменском проведут проверку централизованной системы оповещения населения с включением электросирен и передачей речевого сообщения в эфирных средствах массовой информации. Об этом сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения.
Услышав сирену, жителей и гостей города просят сохраняйть спокойствие – вашей жизни и здоровью ничего не угрожает! Нужно включить радио или телевизор, внимательно прослушать речевое сообщение сигнала «Внимание всем» и действовать в соответствии с полученной информацией, известив соседей, особенно пожилых.
Горожан призывают быть внимательными к сообщениям и сигналам гражданской защиты, ведь в случае реальной угрозы это может спасти жизнь, сохранить здоровье и имущество.