«Волейбольный марафон мира» прошел на БАМовском ставке в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

10 июля на летней спортивной площадке возле водоема на жилом массиве «БАМ» в Южном районе Каменского состоялся «Волейбольный марафон мира». 

Организатором турнира выступило управление молодежи и спорта городского совета. Соревнования прошли при поддержке мэра Андрея Белоусова. Участие в турнире приняли четыре команды: “БАМ”, “Dnepro.net”, “Каис и Ко” и команда Каменского профессионального технологического колледжа.

В составах можно было увидеть чемпионов области и Украины по волейболу, а именно: Дмитрия Бобельчука, Нину Петренко, Татьяну Косенко, Дениса Шаповалова, Ларису Понкратову, Александр Воротняка.

В финале встретились две сильнейшие команды – «БАМ» и «Dnepro.net». В ожесточенной борьбе со счетом 2:0 победу одержала команда «Dnepro.net».

Начальник управления молодежи и спорта городского совета наградил призеров грамотами и медалями. Команду Каменского профессионального технологического колледжа наградили ценным подарком.

Организаторы турнира выразили искреннюю благодарность спортсменам и всем, кто принимал участие в проведении соревнований.

Viley bam

Voley BAM