Уважаемые абоненты КПП КГС «Горводоканал»!

Администрация предприятия обращается к вам с убедительной просьбой своевременно и в полном объеме платить за потребленные услуги централизованного водоснабжения и водоотведения.
Благодаря помощи городских властей, лично городского головы Белоусова А. Л. КПП КГС «Горводоканал» осуществляет платежи за полученную электроэнергию и покупную воду в соответствии с графиком, что гарантирует бесперебойное водоснабжение г. Каменского. Задача заключается в том, чтобы предприятие и в дальнейшем обеспечивало платежи согласно графику и не накапливало долгов перед ОАО «Днепрооблэнерго» и КП ДОС «Аульский водовод». Для этого нужно, чтобы потребители вовремя и полностью рассчитывались за полученные услуги водоснабжения и водоотведения.
К сожалению, не все абоненты «Горводоканала» ответственно и с пониманием относятся к этой обязанности. В январе 2017 года уровень текущих платежей упал до критической отметки – поступило лишь около 30% от необходимой суммы. Кроме того, многие потребители имеют крупные долги. Особенно тяжелая ситуация с задолженностью перед КПП КГС «Горводоканал» сложилась в многоквартирных домах, например:
дом № 29, улица Победы – 632 тысячи гривен,
№ 7, 40 лет Победы – 637 тысяч гривен,
№ 3, 40 лет Победы – 558 тысяч гривен,
№ 2, 40 лет Победы – 490 тысяч гривен,
№ 9, проспект Аношкина – 551 тысяча гривен,
№ 33, улица Айвазовского – 250 тысяч гривен,
№ 72, улица Васильевская – 217 тысяч гривен,
№ 115, проспект Аношкина – 214 тысяч гривен,
№ 148-2, проспект Аношкина – 237 тысяч гривен,
№ 34, улица Никопольская – 222 тысячи гривен,
№ 36, улица Никопольская – 266 тысяч гривен,
№ 3, Ярославский проезд – 283 тысячи гривен,
№ 2, переулок Ярославский – 231 тысяча гривен,
№ 59, улица Цимлянская – 290 тысяч гривен,
№ 45, улица Дунайская – 343 тысячи гривен
– и этот перечень можно продолжить.
Уважаемые каменчане! Просим вас как можно скорее погасить долги или заключить договор о реструктуризации существующей задолженности. В противном случае водоснабжение ваших домов в ближайшее время будет ограничено.
Помните: нормальное водоснабжение города, а значит, благополучие ваших семей зависит от дисциплинированного и ответственного отношения абонентов к оплате услуг «Горводоканала».