Облачная с прояснениями погода ожидается завтра в Украине

24 февраля в Украине ожидается облачная с прояснениями погода, сообщает Украинский гидрометеорологический центр.
В Приазовье, на Закарпатье и в Крыму, а ночью также в западных, северных регионах, в Винницкой и Одесской областях местами будет идти небольшой дождь с мокрым снегом; на остальной территории осадков не предполагается.
Ветер будет северо-восточный, 5-10 м/с (в западных и северных областях – переменных направлений, 3-8 м/с).
Температура ночью составит от -3° до +2°, днем +4…+9°, в Херсонской, Николаевской и Одесской областях – до +11°. В Карпатах ночью ожидается -7…-2°, днем от -3° до +2°.
В Каменском, по данным сайта sinoptik.ua, на протяжении всего дня погода будет пасмурной, но без осадков. Ночью предполагается 0…+2°, днем +5…+7°. Ветер будет северо-восточный, до 4 м/с.