Завтра в Украине будет холодно и дождливо

Украина находится в тыловой части циклона, который в предыдущие дни господствовал на нашей территории. За счет изменения направления ветра произошел заток холодного воздуха с северо-запада, результатом которого стали низкие температуры воздуха в ночные и дневные часы. По прогнозу Украинского гидрометеорологического центра, завтра ожидается значительная облачность, высокий уровень относительной влажности воздуха и небольшие дожди практически по всей территории страны.
Итак, 22 сентября в Украине, кроме южных областей, местами будут идти небольшие дожди, в Карпатах ночью с мокрым снегом. Ветер будет северо-западный, 5-10 м/с.
Температура ночью составит +1…+6°, днем +5…+10°, в южной части и восточных областях ночью +4…+9°, днем +10…+15°; в Карпатах ночью 0…-2°, днем +1…+6°.
В Каменском, по данным сайта sinoptik.ua, в среду будет пасмурная погода без осадков. Ночью предполагается около +6°, днем до +10°. Ветер западный, во второй половине дня северо-западный. По предварительному прогнозу, с четверга и до конца недели в нашем городе будут идти периодические дожди.