Из-за непогоды на Днепропетровщине снова падали деревья

Вчерашний ливень со шквалистым ветром добавил работы спасателям Днепропетровщины. Вечером 19-го августа чрезвычайники привлекались к уборке поваленных ветром деревьев.
Так, в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что за пределами села Хащевое Новомосковского района в результате порыва ветра упало дерево и частично перегородило движение транспорта по трассе М-18 Харьков-Симферополь-Ялта. Чрезвычайники 31-й государственной пожарно-спасательной части с помощью бензопилы распилили ствол и убрали его на обочину, обеспечив свободное движение автотранспорта.
В городе Днепр на улице Святослава Храброго в Шевченковском районе дерево упало на легковой автомобиль Renault Megane. С помощью бензопилы сотрудники 2-й государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда распилили упавшее дерево и убрали его с автомобиля.
На улице Гаванской в Самарском районае Днепра поваленное дерево мешало движению автотранспорта. Сотрудники 25-й государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда, прибыв на место, распилили дерево и убрали его на обочину, освободив автодорогу для свободного передвижения автомобилей.