В Днепре двое мужчин получили ожоги, пытаясь самостоятельно потушить горящую стиральную машину

Поділитись:
WhatsApp
Viber

13 декабря в 22:33 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в одной из квартир пятиэтажки, расположенной на улице Владимира Винниченко в Соборном районе Днепра.

Прибывшие на место спасатели выяснили, что возгорание произошло в двухкомнатной квартире на четвертом этаже. В ванной комнате горела стиральная машина и другое домашнее имущество на общей площади 4 кв. м.

Пытаясь самостоятельно потушить пожар, пострадали два человека. Мужчину 1980 года рождения, получившего ожоги рук, направили в Днепровскую городскую клиническую больницу №8. Мужчина 1986 года рождения, получивший ожоги лица I степени, от госпитализации отказался.

Пожар локализовали в 22:48 и ликвидировали в 23:01.

На место происшествия выезжали 12 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники 1-й и 2-й государственных пожарно-спасательных частей.