В Днепре на Набережной Заводской горел зоомагазин

Поділитись:
WhatsApp
Viber

24 апреля в 01:26 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в зоомагазине «Royal Canin», расположенном на улице Набережная Заводская в Новокодакском районе Днепра.

На момент прибытия пожарных внутри одноэтажного зоомагазина наблюдалось сильное задымление. Существовала угроза распространения пожара на расположенные вплотную с ним торговые павильоны.

Пожар локализовали в 01:42 и ликвидировали в 02:03.

Огонь повредил внутреннюю облицовку стен и потолка помещения зоомагазина, торговое оборудование и товар. Общая площадь пожара составила 10 м. кв.

В результате пожара погибших и пострадавших не было.

К работам на месте пожара привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники 4-й государственной пожарно-спасательной части 8-го государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС Украины в области.