В Каменском горел двухэтажный жилой дом

8 августа в 01:58 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенном во 2-м Молдавском переулке Днепровского района Каменского.
Прибыв на место, спасатели выяснили, что возгорание возникло внутри двухэтажного жилого дома. Пожар локализовали в 02:10 и ликвидировали в 02:55.
Сгорело домашнее имущество в двух комнатах на первом этаже, межкомнатные двери, пластиковое окно и деревянная лестница на общей площади 24 кв. м. Погибших и пострадавших не было.
К тушению пожара привлекались 8 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники 7-й и 9-й государственных пожарно-спасательных частей 1-го государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС Украины в области.