В Каменском тяжелобольной мужчина оказался заперт в квартире с мертвой женщиной

Поділитись:
WhatsApp
Viber

18 апреля в 09:16 в Службу спасения «101» обратились сотрудники экстренной медицинской помощи, которым требовалось открыть входную дверь квартиры в доме по улице Алтайской в Южном районе Каменского. В квартире находилась женщина без сознания и больной человек, который не мог открыть дверь самостоятельно.

Спасатели прибыли на место, с помощью шанцевого инструмента открыли входную дверь и предоставили доступ в квартиру родственникам и медикам.

В комнате обнаружили женщину 1968 года рождения без признаков жизни и больного мужчину 1969 года рождения. После осмотра медицинскими работниками, спасатели с помощью мягких носилок транспортировали больного в автомобиль ЭМП для дальнейшей госпитализации в Каменскую городскую больницу №8.

К работам на месте происшествия привлекались 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники 8-й государственной пожарно-спасательной части 1-го государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС Украины в области.