В Криворожском районе произошло ДТП с участием 4 автомобилей, один из водителей погиб

Поділитись:
WhatsApp
Viber

25 октября в 11:41 на линию «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе М-23 за пределами села Надия Криворожского района. В результате нарушения правил дорожного движения произошло столкновение 4-х автомобилей: «Москвич 2141», Audi A6, Dacia Logan и Chevrolet Lacetti. 

Прибывшие на место происшествия чрезвычайники выяснили, что водитель Chevrolet погиб и его тело оказалось зажато в поврежденном автомобиле. С помощью гидравлических ножниц и разжимателей спасатели срезали 2 стойки машины и извлекли погибшего мужчину 1957 года рождения из транспортного средства.

Водители трех других автомобилей – мужчина 1955-го года рождения из «Москвича», мужчина 1995 года рождения из Audi и водитель Dacia – также пострадали в ДТП, но их состояние было оценено как удовлетворительное и госпитализация им не понадобилась. 

Детали дорожно-транспортного происшествия устанавливают правоохранительные органы.

К работам на месте ДТП привлекались 14 человек личного состава и 4 единицы техники 10-й и 11-й государственных пожарно-спасательных частей.