В Новомосковском районе спасатели деблокировали женщину-водителя из поврежденного в ДТП автомобиля

5 августа в 14:22 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием грузового автомобиля и легковушки, которое произошло возле поселка городского типа Мелиоративное в Новомосковском районе.
Прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что в результате столкновения грузовика DAF и легкового авто Toyota Corolla, женщина-водитель легковушки оказалась зажата в поврежденном транспортном средстве. С помощью гидравлического инструмента спасатели деблокировали пострадавшую женщину 1971 года рождения из автомобиля и передали работникам экстренной медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Павлоградскую городскую больницу. Предварительно у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рубленую рану лобной области головы, открытый перелом левого плеча и закрытый перелом левого предплечья.
К оказанию помощи привлекались 6 человек личного состава и 2 единицы техники 31-й государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в области и отделение местной пожарной команды Песчанского сельского совета.