В Слобожанском горела квартира в пятиэтажке

8 марта в 14:22 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Василия Сухомлинского в пгт Слобожанское горит квартира на втором этаже пятиэтажки.
Прибывшие на место происшествия чрезвычайники выяснили, что возгорание возникло в комнате жилой квартиры.
Огонь повредил домашние вещи и мебель на общей площади 8 кв. м. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.
По предварительной информации, из-за оставленной без присмотра электронной сигареты, подключенной к сети, в квартире загорелась проводка.
Во время ликвидации пожара спасатели с помощью автолестницы спустили с пятого этажа женщину 1958 года рождения и вынесли на руках из квартиры на третьем этаже мальчика 2018 года рождения.