Днепровская спортсменка стала серебряной призершей Евро-2017 по пулевой стрельбе

Воспитанница областной школы высшего спортивного мастерства Виктория Рыбовалова стала обладательницей двух серебряных медалей на континентальных соревнованиях. С таким результатом спортсменка завершила Чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия.
Чемпионат Европы по пулевой стрельбе в упражнениях из пневматического оружия проходил в словенском городе Марибор. В континентальных соревнованиях приняли участие более 630 спортсменов из 46 стран мира. Украинская сборная вернулась на Родину со вторым местом в общекомандном зачете. По итогам соревнований, в активе нашей команды 18 медалей: 6 высшей пробы, 10 серебряных и 2 бронзовые.
Удачно выступила в составе украинской сборной днепрянка Виктория Рыбовалова. На ее счету – две золотые медали в упражнениях ВП-11а и ВП-11 (винтовка, движущаяся мишень). Серебряной призершей спортсменка из Днепра стала в командном зачете вместе с Людмилой Василюк и Галиной Авраменко.