Днепровские спортсмены успешно выступили на чемпионате мира по киокушинкай каратэ

Поділитись:
WhatsApp
Viber

С 18 по 20 ноября в г. Краков (Польша) проходил чемпионат мира по киокушинкай каратэ. Более 600 участников из 32 стран мира боролись за звание лучших.

Днепровские спортсмены выступали на этих соревнованиях в составе сборной команды Украины и показали довольно хороший результат.

В первый день соревнований в разделе «ката» в условиях самой жесткой конкуренции бронзовым призером чемпионата стала днепрянка Ирина Давидян.

Далее соревнования продолжили поединки детей и юниоров. Все днепровские спортсмены выступили отлично: золотую медаль завоевала Голубицкая Кристина; серебряными призерами стали Нечипуренко Станислав, Мацкевич Ева, Максютенко Мария, Чабан Егор, Коверя Тимур; бронзовую награду взяла Богучарова Александра.