Фоменко работает не на сборную, а на премиальные

Главный редактор UF Михаил Кекс ответил на вопрос в своей конференции.
yagrisha: чем можно объяснить такую игру сборной Украины? такое ощущение что был официальный матч и нам кровь из носу нужен был результат. это мы уже готовимся непосредственно к Германии? ведь состав судя по всему если не будет травм будет такой же как вчера, кроме Коваленко, вместо которого выйдет Коноплянка.
Я могу объяснить это только премиальными за победу. Фоменко работает на себя, а не на сборную. Вспомните матч со словаками. Аналогично. Было такое впечатление, что Фоменко боится потерять премиальные. Другого объяснения у меня нет. Кстати, в словах Суркиса о том, что Шевченко является обеспеченным человеком, за место держаться не будет, я увидел намек на Фоменко.
Стыдно, обладая такими возможностями к атаке, не атаковать. Не нужно забывать, что футбол – это развлечение. Болельщики должны за каждый билет драться, чтобы вживую посмотреть на игру сборной. А у нас на матч сборной в Киеве пустой стадион.