Каменчане примут участие в чемпионате Европы по академической гребле

25-27 августа в г. Днепр проходил чемпионат Украины по гребле академической среди юниоров. Каменское представляли воспитанники внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская школа «Металлург». Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта городского совета.
В течение трех дней боролись за награды более 250 спортсменов со всей Украины. Их достижение – 51 награда личного чемпионата Украины. Из них – 22 золотых, 10 серебряных, 19 бронзовых.
В конце соревнований состоялась гонка победителей, где выбрали тех, кто поедет на чемпионат Европы. По результатам финального заплыва, на международные соревнования, которые будут проходить в Сербии 23-28 сентября, отправятся Ломан Владислав и Лещенко Александр.