В Каменском состоится IV «Кубок Мрій» по мини-футболу

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Вопрос организации проведения в Каменском Кубка по мини-футболу среди детей обсуждался на совещании, состоявшемся 3 февраля в управлении молодежи и спорта городского совета. 

На нем присутствовали тренеры ФК «Дзержинец» и ДЮФШ «Надія». Участники встречи определились с датой проведения и возрастом команд.

Так, 27 февраля сыграют команды 2012-2013 года рождения, а 28 февраля – 2008-2009 г.р.

Игры пройдут в спортзале КП СК «Прометей». Это уже четвертый по счету турнир под названием «Кубок Мрій», инициатором которого выступает федерация футбола Каменского.

«В предыдущих годах розыгрыш кубка проходил в зимние школьные каникулы на Рождество, теперь организаторы решили из-за карантина изменить сроки и провести соревнования в последние дни зимы. Кроме команд Каменского в соревнованиях примут участие приглашенные команды, с которыми сейчас ведутся переговоры», – рассказал глава федерации футбола Эдуард Коряк.

04.02.2021
Категорія: Спорт
Теґи: дети кубок мини-футбол