В Каменском спасатели определяли победителей зонального этапа соревнований по футзалу

Поділитись:
WhatsApp
Viber

На базе спортивного комплекса «Прометей» состоялся зональный этап соревнований по футзалу среди сотрудников подразделений ГСЧС Каменской оперативной зоны.

Соревнования проходили согласно календарному плану спортивных мероприятий ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области и имели целью повышение уровня специальной и физической подготовки сотрудников Службы спасения, привлечение их к занятиям физической культурой и спортом, воспитание воли и стремления к победе.

По итогам соревнований первое место заняла сборная команда 2 государственного пожарно-спасательного отряда, второй стала команда 7 государственной пожарно-спасательной части 1 государственного пожарно-спасательного отряда (обе команды из г.Каменское). На третьем месте – команда 24 ГПСЧ (Царичанский район).

Лучших игроков поощрили грамотами, медалями и кубком. 

Теперь победители примут участие в областном этапе соревнований по футзалу среди подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области в составе сборной команды Каменской оперативной зоны.

27.02.2019
Категорія: Спорт
Теґи: ГСЧС футзал