В Каменском стартовал «Кубок городов» по футболу

Поділитись:
WhatsApp
Viber

1 августа на футбольном поле УВК №24 стартовал «Кубок городов» среди ветеранов старше 45 лет. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта городского совета.

Организатором выступила федерация футбола Каменского при поддержке заместителя городского головы Константина Саусь. Каменское представляют команды «Металлург», «Химик» и «Дзержинец». Им противостоят команды ФК «Новомосковск», «Днепр» и «Космос» из города Днепр.

На первой стадии соревнований команды сыграют по круговой системе и по результатам определят четверку лучших, которые в «Финале четырех» по олимпийской системе определят призеров и обладателя Кубка. В первом туре сыграны 4 матча и во всех победу одержали гости.

Результаты матчей ФК «Новомосковск» – «Металлург» 6:1, «Днепр» – «Химик» 5:0, ФК «Новомосковск» – «Дзержинец» 4:1, «Днепр» – «Металлург» 6:1.

Следующие матчи состоятся 8 августа с 17.00. Полуфинальные матчи и финал запланированы на 12 сентября.

03.08.2020
Категорія: Спорт
Теґи: кубок футбол