В Каменском стартовал второй тур Кубка Мэра по футболу

Поділитись:
WhatsApp
Viber

5 августа на стадионе «Надія» в левобережной части Каменского четырьмя матчами групп «А» и «Б» стартовал 2 тур Кубка Мэра по футболу.

Организаторами турнира выступают Федерация футбола города Каменское совместно с управлением молодежи и спорта городского совета.

Напряженным выдался матч ФК «Сити»-«Атаманы». Голевые моменты создавались как у одних, так и других ворот, но более удачливыми оказались игроки ФК «Сити». Забив три мяча и пропустив только один, они добились важной победы, которая обеспечила выход их команды в 1/4 финала.

«Локомотив» не смог собраться на игру против «Металлурга», за что получил техническое поражение.

«Дрезден» уверенно со счетом 7:1 победил команду ФК «БАМ».

«Олимпик» на протяжении всего первого тайма оказывал достойное сопротивление «Рапиду», но не смог устоять перед классом игроков соперника: окончательный счет матча – 4:0 в пользу «Рапида».

Сегодня, 6 августа, состоятся матчи групп «В» и «Г». Начало – в 17:30.

06.08.2019
Категорія: Спорт
Теґи: Кубок Мэра Надія футбол