В Каменском стартовали соревнования по настольному теннису среди студентов колледжей и техникумов

11 марта на базе Приднепровского государственного металлургического колледжа начались соревнования по настольному теннису в рамках проведения спартакиады среди студентов учреждений высшего образования Каменского региона.
Спартакиада среди студентов высших учебных заведений началась в октябре 2019 и продолжается в течение всего учебного года. Всего студенты соревнуются по 12 видам спорта. Настольный теннис – это 9 вид спорта, в котором соревнуются студенты Каменского.
Как сообщает управление молодежи и спорта Каменского городского совета, в спартакиаде принимают участие восемь команд: технологического колледжа, коммерческого техникума, экономического колледжа, индустриального колледжа, металлургического колледжа, медицинского колледжа, колледжа физического воспитания, энергетического техникума.
Открывали соревнования начальник управления молодежи и спорта городского совета Эдуард Коряк и главный судья спартакиады Иван Якименко.
Как сообщил Иван Якименко, 11-12 марта при поддержке управления молодежи и спорта городского совета и организации «Спорт для всех» в теннисном зале металлургического колледжа студенты Каменского будут соревноваться по настольному теннису.
Начальник управления поздравил всех участников соревнований, пожелал хорошего настроения и побед. Также Эдуард Коряк поблагодарил директора металлургического колледжа Ольгу Александрову за поддержку молодых спортсменов и возможность проведения соревнований на базе учебного заведения.