Жителей и гостей Каменского приглашают на массовую пробежку

Поділитись:
WhatsApp
Viber

21 апреля в Каменском при поддержке городского головы Андрея Белоусова пройдет традиционный ежегодный общегородской легкоатлетический пробег, посвященный памяти выдающегося спортсмена Казимира Романовича Патер-Разумовского. Организатором общегородского культурно-массового мероприятия выступает департамент по гуманитарным вопросам и коммунальное предприятие «Спорт для всех».

Старт пробега в 12.00 на площади Калнышевского.

Маршрут будет пролегать через центр города – от площади Калнышевского по проспекту Шевченко к Майдану Героев, затем вверх по проспекту Свободы до проспекта Аношкина, с Аношкина – поворот на улицу Спортивная и вниз до проспекта Шевченко к финишу на площадь Калнышевского. Дистанция для любителей – 3 километра, для профессиональных спортсменов женщин – 6 километров, а для мужчин – 12 км.

Регистрация желающих начнется на площади с 9.00.

В программе мероприятия – показательные выступления местных танцевальных коллективов, а также детской футбольной школы «Надія».

По итогам пробега состоится церемония награждения победителей.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в легкоатлетическом пробеге, который даст старт череде ярких спортивных фестивалей, запланированных на 2018 год.

13.04.2018
Категорія: Спорт
Теґи: легкая атлетика пробег