АТОшники с семьями могут бесплатно посетить театральные представления в Днепре

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Семьи АТОшников и волонтеров приглашают посетить в феврале спектакли в Днепровском академическом театре драмы и комедии. На их выбор – четыре разноплановые пьесы. Об этом рассказала начальница управления по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА Наталья Шулика.

«Организовываем для наших бойцов и их родных интересный досуг. Устраиваем культпоходы в цирк, на спектакли и кинопоказы, – рассказала Наталья Шулика. – В феврале семьи АТОшников и волонтеров имеют возможность бесплатно посмотреть несколько постановок Днепровского академического театра драмы и комедии».

Уже 13 февраля можно будет посмотреть спектакль «Ужин дураков». В ближайшую субботу, 15 февраля, – «Сирена и Виктория», в воскресенье 16-го – «Дядюшкин сон». 25 февраля АТОшников приглашают на постановку «Лісова пісня».

Начало спектаклей в будни – в 18:00, выходные – 19:00.

Чтобы бесплатно посетить спектакли, следует зарегистрироваться.

Адрес театра: г. Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Как получить билеты – по телефону: 068 679 89 61.

12.02.2020
Категорія: Україна-Світ
Теґи: undefined