Криворожская пенсионерка стала жертвой стиральной машинки

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Короткое замыкание в стиральной машине убило пожилую криворожанку

 

В Кривом Роге из-за короткого замыкания в стиральной машине погибла 69-летняя пенсионерка.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Кривого Рога, в в 7:50 утра в Службу спасения поступило сообщение о  сильном задымлении в пятиэтажном жилом доме№ 26 по улице Спасской.

Прибывшие на место пожарные выяснили, что задымление началось в одной из квартир на 1 этаже. Попав в квартиру они обнаружили у балкона женщину 1947 года рождения без признаков жизни.

Как было установлено, в это утро пожилая женщина проснулась от сильного запах дыма и разбудила своего супруга. Он увидел, что в стиральной машине произошло короткое замыкание, и выбежал в коридор, чтобы выкрутить пробки. Но попасть обратно в квартиру он уже не смог из-за сильного задымления.

На теле погибшей не обнаружили ожогов – пенсионерка погибла в результате отравления продуктами горения.