На Днепропетровщине с деревьев сняли двух котов

Поділитись:
WhatsApp
Viber

25 сентября в 10:34 за помощью в Службу спасения «101» обратились прохожие, которые заметили на Ярмарочном спуске в Чечеловском района города Днепр кота, который не мог спуститься с высокого дерева.

На помощь ему направили отделение 2 государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС Украины в области. С помощью автолестницы один из сотрудников пожарно-спасательного подразделения добрался до пушистика и снял его с дерева.

К работам привлекались 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.

В этот же день в 11:47 в Службу спасения обратились жители города Никополь с просьбой снять котика с дерева на бульваре Шевченко.

На место выехали чрезвычайники 28 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в области. Воспользовавшись трехколенной лестницей, специалисты ГСЧС сняли кота с дерева и передали одной из заявительниц.

К работам привлекались 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления.

25.09.2020
Категорія: Україна-Світ
Теґи: ГСЧС дерево кот