Петриковская объединенная община предлагает 10 тысяч гривен за логотип и гимн

Петриковская объединенная община решила повысить свою туристическую привлекательность и объявила конкурс на лучшие логотип и текст гимна. Призовой фонд – 10 тыс. грн.
Логотип должен содержать графические элементы, образы, цветовые решения и лозунг.
Текст гимна – на листе форматом А4 или в электронном формате doc, docx.
Также нужно добавить информацию об авторе, контактные данные и электронный адрес.
Конкурсные работы высылаются на адрес: 51800, пгт Петриковка, пр. Петра Калнышевского, 71 и электронный ящик [email protected].
В конкурсе могут принимать участие все желающие – это бесплатно. Количество работ – неограниченно. Конечный срок подачи заявок – 5 июля 2018 года.
Жюри будет оценивать оригинальность идеи и содержание художественного решения. Пойдут в зачет и примеры использования логотипа в сувенирной или полиграфической продукции, одинаково удачные цветной и черно-белый варианты.
Гимн должен быть авторский, русскоязычный и отражать историческое и культурное наследие Петриковки, ее обычаи и традиции. В тексте допускается использование местных диалектизмов.
На кону – 10 тыс. грн, которые распределят между победителями.
Имена победителей огласят на странице facebook Петриковской общины и в местной прессе.