Проезд по дорогам Днепропетровской области обеспечен

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Несмотря на сложные погодные условия проезд по всем дорогам общего пользования государственного значения Днепропетровской области обеспечен. Дороги обработаны противогололедной смесью. Работы в этом направлении продолжаются. Об этом сообщил советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации Юрий Голик.

«По всей области минусовая температура и снег. Настоящая зима 1 декабря. Все дороги обработаны смесью. Продолжаем сыпать.Движение по области не остановлено. Проезд обеспечен, – написал Юрий Голик на своей странице в соцсети. – С после обеда понедельника ждем плюсовую температуру на несколько дней. В промежутке между расчисткой дорог области и наступлением тепла планируем успеть слепить взвод снеговиков. Для этого часть убранного с дорог снега свозим в специальное секретное место недалеко от ОГА».

По информации Службы автомобильных дорог Днепропетровской области, в течение последних суток на автодорогах государственного значения работали 47 единиц техники. Дорожники обработали 874 км дорожного покрытия, очистили 54 км прохода. Дорожные службы работают в штатном режиме, выполняются плановые работы по зимнему содержанию.

Температура воздуха по области от -1 до -6 °С. Идет дождь с крупой, снег. На автодорогах местами гололед.

01.12.2018
Категорія: Україна-Світ
Теґи: гололед непогода снег