Участники АТО из Днепропетровщины могут получить грант на открытие собственного бизнеса

Военные из Днепропетровской области могут получить грант до тысячи евро на открытие собственного дела. Как присоединиться к программе, рассказала начальница управления по вопросам участников АТО облгосадминистрации Наталья Шулика.
«Это второй проект от ЕС на Днепропетровщине, направленный на реинтеграцию военных. 30 участников АТО из нашей области уже получили гранты на дополнительное образование – до 400 евро. Теперь возможность воплотить свою мечту выпала тем, кто стремится открыть собственный бизнес. Они могут побороться за грант до тысячи евро», – отметила Наталья Шулика.
Присоединиться к программе могут участники боевых действий на Востоке Украины. Подать заявку можно по ссылке.
Отобранные участники не только получат средства на оборудование для начала собственного бизнеса, но и смогут посетить полезные тренинги. Начало занятий в Днепре – уже в сентябре. Для жителей других городов области организаторы оплачивают проезд и проживание.
Дополнительная информация – по телефону 0686798961.
Проект воплощается в Днепропетровской, Киевской и Львовской областях.