В Днепропетровской области три человека погибли на пожаре в частном доме

Пожар в частном доме в селе Хащевое Новомосковского района произошел в ночь на 17 мая. В Службу спасения о нем сообщили в 01:40.
На момент прибытия спасателей пожар охватил весь дом и перекинулся на крышу. Еще до прибытия подразделения жильцы соседних домов вынесли из горящего дома мужчину. Скорая доставила его в Новомосковскую ЦРБ с ожогами 2-3 степени. Как выяснилось, пострадавший мужчина 1983 года рождения находился в гостях у хозяев дома.
Во время тушения пожара в комнате были обнаружены тела двух человек: хозяйки квартиры 1950 года рождения и ее сына 1975 года рождения. В шесть утра во время разбора конструкций пожарные обнаружили обгоревшее тело мужчины, данные которого устанавливаются.
Потушить пожар удалось только в семь утра. В ликвидации пожара участвовали 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники. Причина пожара выясняется.