В Кривом Роге пожилая женщина упала в погреб

26 декабря в 11:53 в Службу спасения «101» поступила информация о несчастном случае, который произошел с женщиной в собственном доме на улице Полесской в Терновском районе Кривого Рога. Из-за собственной неосторожности хозяйка упала в погреб.
По вызову направили отделение 16-й государственной пожарно-спасательной части 3-го государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Спасатели выяснили, что женщина 1939 года рождения упала в погреб, расположен в доме, и не может подняться из-за полученной травмы.
Сотрудники ГСЧС подняли пострадавшую на поверхность и передали работникам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации в Криворожскую городскую клиническую больницу №8 с предварительным диагнозом «перелом шейки левого бедра».
К спасательным работам привлекались 4 человека личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.