Жителей области приглашают присоединиться к разработке ЭкоЛоготипа

Стать автором ЭкоЛоготипа департамента экологии и природных ресурсов ДнепрОГА и получить за это ценный подарок могут жители Днепропетровщины.
«Объявляем конкурс на лучший ЭкоЛоготип. Принимаем заявки от всех желающих. Главное – креативная идея», – отметили в департаменте.
Среди условий – логотип в формате CDR, JPG. Если есть текст – он должен легко читаться. От одного участника – не более трех работ. Их надо присылать на электронную почту: [email protected]. В теме указать: Logo и ФИО.
Параллельно надо заполнить анкету.
Также автор должен подписаться на страницу областного экодепартамента в сети Facebook, сделать репост публикации о конкурсе, добавить хэштеги: #конкурс #Департамент_екології_та_природних_ресурсів_дніпропетровської_ода.
Прием работ – до 30 мая.