С 12 июня специалисты компании Yasno возобновили прием в ЦПАУ Каменского

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Об этом журналисту сообщил Арман Нигоян, руководитель энергоофиса Yasno в г. Каменском. Напомним, компания Yasno является поставщиком электроэнергии для жителей г. Каменского и области.

Арман Нигоян отметил, что с учетом ослабления карантина, у энергоофиса Yasno появилась возможность продолжить практику сотрудничества с городским Центром предоставления админуслуг. По его словам, с 12 июня специалисты компании возобновили прием граждан на своих рабочих местах:

– в центральном отделении Центра предоставления админуслуг (пр. Стуса, 10/12);

– в левобережном филиале (пр. Победы, 63).

Работают они по следующему графику:

– понедельник – четверг: с 8:00 до 17:00;

– пятница: с 8:00 до 15:45;

– суббота и воскресенье: выходной.

Также напомним, что сам Центр обслуживания клиентов (теперь он называется энергоофис Yasno) с 9 июня возобновил свою работу уже в новом, удобном для горожан помещении. Оно находится на 2-м этаже бизнес-центра CITY BC, который расположен по адресу: пр. Свободы, 35. Подробности – по ссылке.

Контактные телефоны энергоофиса Yasno:

– 067-554-24-22 для бытовых потребителей;

– 067-554-24-22 для юридических лиц.

Игорь Кузьминский

12.06.2020
Категорія: Новини
Теґи: Yasno прием ЦПАУ